Поиск по этому блогу

четверг, 20 февраля 2014 г.

Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди украинцев. Информация о пропаганде кремля подтвердилась.

Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди украинцев 

20:46  Фокус
Царев обвинил Москву в провальной пропаганде среди украинцев
Депутат Партии регионов Олег Царев считает, что Москва использует русскоязычное населения в Украине в политических целях
Об этом он заявил в студии канала Россия-24, куда прибыл сразу после приезда в Москву, сообщают Вести.
"На протяжении 20 лет ежедневно работают неправительственные организации (западные - ред). И представляете насколько им тяжело было доказать братским народам о том, что рядом через границу при общей истории, общих родственниках живут враги. А ведь за 20 лет последовательно так и сделано. Вы представьте себе, насколько вы плохо работали! Имея почти 10 млн русских и большинство населения в городах русскоязычных, вы не можете сегодня с Украиной говорить о Таможенном Союзе. У вас нулевое влияние!" - сказал Олег Царев. По его словам, это происходит потому что Москва ничего не делает на протяжении многих лет.
"Вы не тратили никаких сил, никаких средств. Если в ЕС есть отдельная статья в бюджете на популяризацию действий ЕС, то в Таможенном Союзе этого нет. Вы прячетесь исключительно только за ширму невмешательства. Чтоб не сказали, что вы плохие. Да лучше пускай скажут, что вы сильные и с вами нужно считаться. Вы только используете русских и русскоязычны в политических целях, когда влияете на то, как они проголосуют, но забываете сразу же после того как использовали. Это неправильно", - заявил Царев.
МОЕ МНЕНИЕ
ЕСЛИ ТЫ ИСТЕННЫЙ РОЖДЕННЫЙ В УКРАИНЕ УКРАИНЕЦ, И НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТЫ ГОВОРИШЬ, ТЫ - УКРАИНЕЦ, А ПОЭТОМУ НЕ ИМЕЕШЬ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРОПАГАНДУ ИЛИ ЛЮБУЮ ИДЕАЛОГИЮ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЕННЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ СУВЕРЕННОСТИ, НЕЗАВИСИМОСТИ И УБИЙСТВЕ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ!!!!!!!!!!! НЕ БУДЬ ПРЕДАТЕЛЕМ СВОЕЙ РОДИНЫ. ТОЛЬКО ПАТРИОТЫ СТРОЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНУЮ СТРАНУ.
Я ЖИТЕЛЬ ДОНБАССА, РОЖДЕННЫЙ В ДОНБАССЕ, В УКРАИНЕ И Я ПАТРИОТ УКРАИНЫ, А НЕ КАКОЙ-ТО ТАМ РОССИИ. и Я НЕ РУССКИЙ,  Я УКРАИНЕЦ, ДАЖЕ ЕСЛИ ГОВОРЮ НА РУССКОМ. 
НЕ ЯЗЫК ОПРЕДЕЛЯЕТ ТВОЮ РОДИНУ. НО РОДНАЯ ЗЕМЛЯ. ТВОЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий