Поиск по этому блогу

среда, 5 февраля 2014 г.

Сливки партии регионов и их семьи живут и отдыхают в Европе.

Депутат от Партии регионов Олег Царев, которого называют главным лоббистом "российского вектора" развития Украины, почему-то не отправил своих детей учиться в Москву или Санкт-Петербург.

Для образования своих потомков "регионал" выбрал Великобританию, о чем свидетельствуют страницы Оли и Максима Царевых* в Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Таблоид.

Итак, старшие дети Царева грызут гранит науки вдали от родины.

18-летний Максим учится в Даремском университете (Durham University) в Англии. А 14-летняя Ольга - в школе Gordonstoun в Шотландии.

Смотрите также: "Я не боюсь европейских геев. У меня порог страха низкий", - "регионал" Царев рассказал о новогодних каникулах в ЕС. ВИДЕО

царев
Дочку Царев отправил в Шотландию

царев

А сына - в Лондон

На страницах Царевых не так уж и много доступной информации. Дочь "регионала" Ольга преимущественно фотографируется на фоне граффити и с белокурой подружкой.
царев

царев

А ее брат, очевидно, очень ценит свою дружбу с Кириллом Кутаковым, фото с которым украшает обложку страницы Максима в Facebook.

царев



Также интересным является тот факт, что детям гомофоба Царева нравится группа "Placebo", участники которой являются открытыми геями. Кроме того, Оля, очевидно, является фанаткой Дэвида Боуи, который называл себя бисексуалом.
Смотрите также: Цареву не нравится "Криївка", потому что его туда не пустили как бойца НКВД. ВИДЕО.

царев
Оля носит футболку с Боуи

царев
Это фото музыканта с сомнительной сексуальной ориентацией тоже висит в Facebook Царевой.

27-го января Максим Царев запостил у себя на странице ссылку на петицию, которая призывает прекратить работу "Правого сектора".

РЕГИОНАЛ СОЗНАЛСЯ, ЧТО ЕГО ДОЧКА ИМЕЕТ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И ПАСПОРТ ШВЕЙЦАРИИ 


Четвер, 06 лютого 2014, 17:27 
відео
Версія для друкуКоментарі31

Депутат от партии регионов Владимир Вечерко, признался, что его дочка виктория имеет двойное гражданство. 
Про это он рассказал в эфире ГромадськогоТВ.
По его словам его дочка имеет и гражданство Украины и гражданство Швейцарии. 
На вопрос о том, что двойное гражданство запрещенно в Украине, Вечерко сказал:
"Вона не кидала українське громадянство, вона не відмовилася. Вона громадянка Швейцарії. Але її не позбавляли громадянства України... до 97 року така стаття Конституції не змінювалась", - додав він.
На вопрос журналиста-следователя Дмитрия Гнапа, про то, что тесть регионала - Юхим Звягильский и старший сын Януковича - Александр, роздилили 9 газосносных площадей, Вечерко сбежал из студии.

Источник:http://censor.net.ua/p269538

Каталог будет пополнятся. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий