Поиск по этому блогу

пятница, 24 января 2014 г.

Партия регионов раздувает гражданскую войну. Правда, которую вам не скажут по телевизору.

Уважаемые граждане пока Независимой Украины, не верьте телевизору, и всему, что там рассказывают про майдан. Я уже 2 месяца, непрерывно почти по 24 часа в сутки слежу за ситуацией в стране, и вижу, что все телевизионные каналы распространяют клевету и занимаются разжиганием национального конфликта, а в последующем гражданской войны, с возможным вводом российских войск и потерей Украины статуса независимого государства.
Поэтому, обращаюсь ко всем, кто не выступает ни за каких политиков, не поддерживайте никого, они все делают для того, чтобы мы ненавидели друг друга, чтобы восток ненавидел запад, а запад восток. Разделяй и властвуй – это их тактика Макиавелли, тактика путинских оккупантов власти. Они сегодня в беркуте, в областных радах, в судах и милиции. Настоящей независимости у нас никогда и не было. Кто не продался, то предал, а теперь эти моральные уроды натравливают людей против друг друга внутри страны. Давайте будем умнее их. Давайте не будем вестись на все, что они говорят.

Страну нужно срочно очистить от всех кто узурпировал власть, издал диктаторские сталинские законы. Партия регионов выкупила все национальное телевидение.

А теперь правда - Правда.

Люди с майдана никогда не нападали на беркут, была 1 провокация, которой теперь прикрывается Партия Регионов. Люди начали кидать в беркут камнями, потому что беркут пошел в наступление и стал избивать людей и кидать в них свето шумовыми гранатами, используя их далеко не по назначению и инструкции, поэтому 1 парню 17 лет оторвало руку, более 7 человек потеряли глаза, более 1000 раненных, потому что беркут продолжает атаковать людей гранатами, стрелять в них железными пулями из травматики, а люди просто стояли и хотели выразить свое мнение. Но видно в нашей стране с партией регионов у власти., как при суровом сталинизме не может существовать другого мнения, и это страшно, что страна вернулась в 30-годы сталинских репрессий!!!!!!

Дорогие мои украинцы, сделайте выводы, почему по всей Украине гнобят только майдановцев? Почему людям не дают мирно высказываться? Стоит 2000 тыс в Киеве, на них нападает беркут, людей избивали и кидают по тюрьмам, стоят мирно в Донецке 2000 тыс, на них никто не наподдает? Почему такой отбор? Зачем они это делают?
Почему не нападает беркут на людей партии регионов за мирные собрания, а их стращают сказками по экстремистов бендеровцев, которые якобы нападают на людей из регионов. Это все наглая ложь.

Заметьте, как активизировались депутаты всех администраций, посмотрите, как они пытаются всеми силами выставить себя героями. Но эти герои – предатели страны, их счета за границей, уже сегодня мировая общественность отправляет нашу страну в изоляцию, как северную корею, китай, и другие страны с диктаторским режимом.

А в Киеве, а теперь и по всей Украине, жгут машины людей, которые выступили против диктатуры, беркут вылавливает всех кого придется по ночам и раздевая до голо избивает в лесопосадках. Сегодня в Киеве есть без вести пропавшие люди, они не мифичны, у них есть жены и дети. А вот наш беркут, который якобы защищает народ и борется с «экстремистами» http://vk.com/id28562572
http://vk.com/id159167331 Так издевались над людьми только нацисты. И это наша милиция. Алена Лукаш, министр Юстиции, врет в экраны камер журналистов, у этого человека уже давно нет совести, как у милиции, которая полностью поддерживает преступную власть.

И доказательством скоро станет отключение интернета, телефонов, мобильных телефонов. Они не хотят, чтобы вы знали, как милиция издевается над людьми., они не хотят чтобы  вы знали, что вся Европа возмущена введением диктатуры в Украине, а телефон Януковича раскалывается от звонков со всего мира.

 Они будут цепляться за своей властью с последних сил, они будут делать все, убивать, грабить, использовать милицию для этого. Беркут вообще считает себя русскими, и рассуждают как коммунисты в 30-х, которые боролись с Бендерой. Кто им промыл мозги и как долго???? А ведь Бендера все го то боролся за независимость Украины.

Тоест люди с идеологией 30х годов будут хватать людей на улица, сажать их в тюрьму без суда и следствия.
В день соборности Украины, группа активистов партии регионов, возможно милиция, переодетая в штатское, напала на украинцев, и, побила, облила краской и сожгла флаг Украины. Это многое показывает. Нависла угроза над независимостью государства.

Сегодня они уже не могут прикрываться законами, уже беркут нарушил сотни законов и конституцию Украины, киевская милиция тоже. На прессу они выпускают сотрудниц, в надежде того, что женщинам больше поверят. Но верить им – значит своими руками толкать страну в пропасть гражданской войны.

Они считают и наедятся, что ради этой вонючей кучки олигархов, которые прячутся за купленными по миллиону долларов, депутатскими мандатами, и наворованными деньгами из казны государства, они столкнут лбами один народ, и люди из восточной Украины, ради политики партии регионов пойдут брат на брата!!! Вот она - правда, скомкано, но надеюсь понятно. Делитесь этим постом со всеми кого знаете. Не становитесь предателями родины и оружием в руках кучки олигархов, которые подмяли под себя все информационные просторы нашей страны, почти все, и, не задумываясь, отдают преступные приказы

Комментариев нет:

Отправить комментарий