Поиск по этому блогу

среда, 16 апреля 2014 г.

Оккупирование мозга или технологии управления сознанием масс. Предатели на границах востока.



Один вполне логичный вопрос. Вы можете себе представить англичан, которые славят францускую армию и готовы ей сдаваться в радости, или россиян, готовые на границах с россии с Китаем, вот так вот сдаваться??? КАК БЫ ЭТО НАЗВАЛИ В РОССИИ??

ЭТО БЫ НАЗВАЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ МИРА.

ЗА ЭТО БЫ ВСЕХ РАССТРЕЛЯЛИ, ПРОВЕДЯ ОЧЕРЕДНУЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ. 

Что же делают в Украине. А ничего. Для политической власти страны сегодня это БЕДНЫЕ ЛЮДИ С ПРОМЫТЫМ МОЗГОМ ПРОПОГАНДОЙ, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.

Поэтому, никто против них не пустит танки, не армию, ни милицию. Что взять с убогого умом человека? К ним в парламенте относятся как умолешенным шизофреникам, у которых весенние обострение.

Однозначно в голове у людей каша, они не хотят войны, и одурены российской пропогандой, которая создает картинки "ужасов" уже многие годы, подпитывая ненависть между регионами востока и запада.

Кремль - местер мозгонадува и провокаций.

Как вас убедили в том, что нужно любить россию и ее армию.


Вот примеры информационных мимов, которые последние годы активно вбрасываются в информационное пространство Украины. Эти мимы еще использовались при коммунизме с 1919 года. 


1. Русская армия самая сильная, непобедимая, украинская армия развалилась. 
Мощь православия в русской армии, дух непобедимости, и прочее. При этом в русской армии наблюдаются жуткая нечеловеческая дедовщна. Набирите в поиске в гугле "дедовщина в русской армии", вы найдете столько ужаса, что ночами спать не сможете.

Межнациональная резня в армии сегодня на повестке дня №1 в россии. Кавказцы убивают русских, русские убивают призывников других национальных меньшинств. Ситуация всеобщей нетерпимости - явно не пропагандисткое видео генерала, рассуждающем о православной мощи российской армии.

Каждый 5-й молодой призывник погибает замученный издевательствами дедов.

У человека возникает чуство страха, желание сдаться без боя, чуство брошености, предательсва. Такого человека легко толкать к предательству родины.

2. Украину оккупировали ЕС и США при помощи бандер и фашистов. 

Очень сильный мим. Используется не случайно. 100% гарантия согласия и неспособности опровергнуть. Слова сами по себе правильные, но в ситуациях с помощью которых агенты контролируют сознание людей расскрывают сущность агентов.
Например вас просят поучаствовать не в мирном митинге, а захвате здания. Взять в руки оружие, чтобы "защищаться". И прочие неправомерные действия.

В этой системе работают информационные блоки: 

Блок антифашизма:

идея противостояния

"не за это наши деды боролись" (историческая память подвязывается), "фашизм не пройдет" (страх войны, прямое воздейсвие на психику, так как страх отключает мышление и включают панику, в панике сознанием людей очень легко руководить)

идея поределения врага

"сша и ес - фашисты", (вам показывают марши фашистов в греции, которые устроенны подроссийской партией, в сша, там тоже появилась российская сеть для бутафории и создания нужных новостей для россиян. Об этой сети хорошо известно в Европе и Сша самим спец службам, а теперь а вам дорогие россияне. Добрые люди информацией деляться, а не манипулируют)

Подумайте логически, если бы в ЕС были фашисты, при тех технологиях, и экономическом, милитарном развиитии, вы бы уже давно были их рабами. В японии роботы сидят с престарелыми людьми, в США создали материал, который полностью заменит живую ткань при пересадки органов (вплоть до выращивания клапанов и сосудо, артерий для органов), Европейские страны создают новые технологии экологического формата. А что сделала россия? Войну в Грузии, Осетии, Чечне, Афганистане и....вам лучше знать о российских войнах.

И везде под одним лозунгом борьбы с терраристами. Маска террарисзма  - инструмент борьбы с инакомыслием, национальными меньшинствами.

Откройте глаза русские. Вы заручники античеловеческого режима. Вам нужно просыпаться.

Блок националистической дизинформационной истории:

"русский, украинец, беларус - вместе", "единая россия", "братство православнойкрови", "православное братсво", и прочие подобные выссказывание о единении братских народов.

Этой идее трудно противостоять, многие имеют родственников в россии, многие корнями связанны с этими странами. Здесь происходит 3 этапа подмена понятий.
1-е, отрицание существования украинской нации, белорусской нации, и прочих ( в зависимости от места проапоганды)
2-е, пропаганда силы в единении славянских народностей.

Почему эта теория для малообразованных? Обратимся к российскому варианту википедии, и истории.

Славя́не (ст.-слав. словѣнєбелор. славянеукр. слов'яниболг. славянисерб. и макед. Словенихорв. и босн. Slaveni,словен. Slovaniпольск. Słowianieчеш. Slovanéсловацк. Slovaniaкашубск. Słowiónieв.-луж. Słowjenjoн.-луж.Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность, имеющая древнее происхождение.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (полякичехисловакикашубы и лужичане), южные славяне (болгарысербыхорватыбоснийцымакедонцы,словенцычерногорцы) и восточные славяне (русскиеукраинцыбелорусырусины).

Получается, что под такими лозунгами можно "единить" не только восточное славянство, но и весь дальний восток, южных "славян" закавказье, Америку и Европу, среднюю Азию. И все у них "славяне". Всех уже подкатили под одну гребенку. Вам это не напоминает 3-й рейх?

 В варианте украинской странички википедии, материал сильно разниться с российским вариантом.

Слов'яни — велика група споріднених за мовою та культурою індоєвропейських народів, що живуть у Східній і Центральній Європі та утворюють три гілки: східнослов'янську (українці, білоруси, великоруси), західнослов'янську (полякикашубичехи,словакилужичани), південнослов'янську (сербиболгарихорватисловенцібоснійцімакедонцічорногорці). Слов'яни розмовляють слов'янськими мовами.

Нет никаким славянских американцев, европейцев, закавказья и западной европы (франция, италия, испания и прочие). Что более похоже направду. Ведь все адекватные исторические данные, написанные до революции 1919 года, как раз и говорят о племенах славян в центре Европы (Польша, Литва, Латвия, Украина, часть Германии, современные территории). 

3-й этап, логической пропаганды "возвращение в лоно славян". По исторической дизорентации, в "славянское лоно" под дулом автомата или пропаганды можно возвратить весь мир. Вам не кажеться это похожим на 3-й рейх?

Пропаганда, навязывание истории под пропагандистским углом мировозрения, подавление воли с помощью фобий, страхов, наклепов. Насыщены ли эти методы духовной состовляющей??? 

Одно дело, это единение народов для экономического и культурного сотрудничества (ЕС), при котором права сторон и свободы полностью соблюдаются. А соблюдаются ли права и свободы граждан россии??? Соблюдаются ли права и свободы граждан Абхазии, Преднистровья, Чечни, Казахстана (из которго россия через мосты своего влияния просто выкачивает нефть и газ, а Путин, обогощает только свои карманы), может дальний восток россии живет хорошо??? Задумайтесь. 

Блок агентурной лихоманки.

Правда заключается в том, что только россия бориться за зоны влияния сегодня. Мир бореться за человеческие ценности, недопущения терраризма и войн.

"во всем виноваты США", "США всегда постовляло оружие для войн", "гей Европа", "обаму в зоопарк", "украинские националисты-фашисты", и прочее...мимов очень много всех не упомнить, но главное в них -  то, что на подсознательном уровне, они вызывают дискомфорт, ненависть, обиду, и прочие отрицательные эмоции. Кстати о гордости я уже писала. Гордость - остановка критического мышления, самоанализа, а значит самоконтроля и прогресса сознательного созидания зла.

"Кто руководит страхами и ярлыками - тот руководит умами". Почему россии нужно столько отрицательных мимов??? Если страх, ненависть, обида, нетерпимость - чуства, которые останавливают мыслительные процессы???

Почему россия не распространяет мимы "Миру мир", "Слава артистам", "Исскуство спасет мир", "Симфония любви", "Человеколюбие"....

Не является ли россия сегодня рупором зла? Это отдельная и большая тема.

 Послушайте Жириновского. Он главный рупор мимов Зла. 






1 комментарий:

  1. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
    Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
    Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru

    ОтветитьУдалить