Поиск по этому блогу

среда, 7 мая 2014 г.

Полковника Стрелкова убьют свои 9 мая во время штурма.

Интервью с петлей на шее

article279.jpg
Когда 25 марта сего года в Ровно был убит Сашко "Билый" Музычко и многие мои друзья из Украины пытались меня убедить в том, что его убили по приказу Путина или путинских, я говорил, что однозначно нет. Путин чуть ли не единственная сторона, которому Сашко Билый был нужен абсолютно живым и непременно столь же продуктивным в Ютубе, как раньше. Труп Музычко ему мог понадобиться только тогда, когда Генпрокуратура Украины запросила бы у своих российских коллег материалы на экстрадицию на предмет совершения военных преступлений в Чечне. Почему-то я уверен, что таких материалов никто не собирал и в случае такого запроса из ГПУ, Генпрокуратура РФ предоставила б такие же косорукие "доказательства", как в случае с Ахмедом Закаевым...
Вчера, 29 апреля, по российским быдлоящикам показали интервью с "командующим самообороной Донбасса" Игорем "Стрелковым" в котором дядя наконец рассказал, что он из Москвы. Впервые "Гюльчатай открыла личико" 26 апреля для "Комсомольской правды"

Однако тогда "Игорь Иванович Стрелков" не говорил прямо, но из беседы с осторожным журнализдом по заготовленным вопросам как бы предполагалось, что дядя коренной крымчанин, у которого из рукава вот-вот должны были выпасть, как и чуть раньше у прокурорши Крыма Натальи "Няш-Мяш" Поклонской, два погибших во время Великой Отечественной дедушки и одна, пережившая оккупацию, бабушка. Понятно, он должен был на генетическом уровне не любить "бендер" и все такое, из чего в России Путина лепят хероев нового времени.

Но вот беда, оказалось, что "командующий" был завсегдатаем форумов военно-исторических реконструкций и светил свою физиономию направо и налево. Вполне между прочим достойное занятие. Знаю многих реконструкторов, потому могу сказать совершенно определенно — если дядя оделся в форму младшего фейерверкера пулеметной роты, он однозначно знает о Первой Мировой куда больше чем даже очень хороший учитель истории.


А этот "командующий" военную форму любил как таковую: 



Но если и в воина РККА рядился, совершенно определенно — то, чем потчуют неграмотное большинство соловьевы, киселевы и иже с ними катьяндреевы "Игорь Иванович Стрелков" пропускает мимо ушей — он прекрасно знает когда сел в Заксенхаузен Степан Бандера и когда оттуда был освобожден, про странности партизанского движения на Украине и про казачьего атамана, группенфюрера СС Гельмута фон Панвица с его 15-м казачим корпусом СС. Он знает многое...
 
Сразу после того, как "Стрелков" сбросил паранджу, СБУ и украинские журналисты с канала 1+1 рассекретили его полностью, показав даже его дом в районе метро Алтуфьево, где нынешний "командующий" чуть не всеми "войсками Юго-Востока Украины" провел свое сопливое детство.
Правда по информации СБУ "Игорь Иванович Стрелков" раньше называл себя Игорем Всеволодовичем Гиркиным 17 декабря 1970 года рождения и именно на это лицо выдан паспорт гражданина РФ №45 06 460961, зарегистрированный в Москве по адресу Шенкурский проезд 8б. По информации, которую он выдал на себя сам в 2010 году, с апреля 2005 г. по настоящее время проходит службу в в/ч 36391 (Управление по борьбе с международным терроризмом 2-й службы ФСБ России). Понятно, что лучшие террористы как раз и выходят из антитеррористов.
 
Но статья не об этом, я совершенно уверен, что это интервью государственному телевидению РФ давало усталое лицо с сединой и усиками уже, приговоренное к смерти.
Давайте вспомним, где "Стрелок" засветился впервые — а это случилось, когда Служба безпеки України рассекретила телефонные переговоры славянских "сторонников федерализации" — по версии российских официальных СМИ и террористов по санкциям уголовных законов любой страны, в том числе и Российской Федерации.
 
"Стрелок", он же "Игорь Иванович Стрелков", он же Игорь Всеволодович Гиркин отчитывался перед своим работодателем о том, что они "покрошили очень серьезную группу. Очень серьезную с какими-то очень серьезными, весовыми людьми". Среди "весовых" людей были тяжело ранены командир спецназа "Альфа" СБУ Украины, погиб капитан "Альфы" Геннадий Биличенко.
 
По законам любой страны "Стрелок" подлежит уничтожению в случае, когда его поимка не представляется возможной и любой суд только на основании данных перехвата приговорит его к высшей мере наказания.
К бабке не ходи, страны НАТО и Украина заинтересованы в том, чтобы "Стрелок" был пойман и предстал перед судом. Понятно, что Украина уже готова взять на себя его и его "камрадов" пожизненное содержание в лучших из своих тюрем. Но куда сильней его ждут живым и по-возможности здоровым в гаагской тюрьме Схевенинген, как одного из основных свидетелей в будущем трибунале по событиям в Украине, а также Южной Осетии и Абхазии. Понятно, что такие "антитеррористы" просто на вес золота в качестве свидетелей.
 
Можно предположить, что российские "контртеррористы" проведут спецоперацию по вызволению Гиркина из "осажденного" Славянска, выдадут ему новый паспорт, сменят ему внешность, тайно наградят и отправят спокойно жить в "КрымНаш!"? Предположить можно. Но такого явно сделано не будет и причиной тому роль "непризнанного гения" и "военного стратега всех времен и народов", в которой сейчас просто купается "Стрелок". Что было в кадре, когда "боевики "Правого сектора" с мегапопулярными ныне "визитками Яроша" расстреляли блокпост "сторонников федерализации"? Немецкий ручной пулемет MG-42 — визитная карточка Вермахта во второй мировой войне. Что было в кадре, когда "Стрелок" предъявил героически им захваченных трех офицеров СБУ — тот же самый MG-42. Из "Стрелка" поперло его реставратское хобби. Он любит именно этот достойный образец стрелкового оружия, он любит свое усталое лицо с усиками в различной военной форме, любит этой физиономией светить. Спрячь его, и он непременно вылезет в доспехах или камуфляже на первых же игрищах реставраторов и в обязательном порядке полезет и в камеру и на форум. Я сам такой, но я, пардон, чту Уголовный Кодекс!
 
Сделали ли его психологический портрет "там где надо"? Конечно сделали и он даже более подробный и в нем указано как скоро и в каком именно кабаке "Стрелок" будет рассказывать о своих "подвигах" в Крыму и Славянске. Стало быть его надо грохнуть!
 
Понятно, что "Стрелок" сейчас на коне и от внимания к нему российских СМИ уже видит себя принимающим парад "самообороны Юго-Востока" со звездой Хероя на груди, в генеральском кителе, да на белом рысаке Триумф самых элитных кровей,. Надо думать в деньгах он сейчас тоже не чувствует никакого стеснения. Но жить ему осталось неделя, максимум две.
 
Если украинский спецназ решится на силовое разрешение ситуации, хорошо — "сторонники федерализации" постреляют мирных жителей из "оружия, которым пользуются только бандитские подразделения Киевской Хунты", а из эксклюзивного оружия, "производства НАТО" будет "подло убит героический командующий силами Свободного Востока Игорь Стрелков". Если все решится относительно мирно и "сторонникам федерализации" предложат сдать оружие под гарантии личной безопасности, одно останется неизменным: "героический командующий силами Сопротивления Игорь Стрелков был подло убит в спину из оружия, состоящего только на вооружении специальных сил стран НАТО и американских наемников".
 
Думаю что благодаря именно этой статье или аналогичным, если таковые уже появились, "Стрелок" не будет найден повешенным или застрелившимся с оставленной "собственноручно героем написанной предсмертной запиской — слава "Единой России!"
 
Как бы то ни было, а "Стрелок" должен именно "героически, обороняя свободу и независимость погибнуть" до 11 мая сего года, лучше всего — во время штурма или "штурма" 9 мая. После референдума его смерть не сыграет уже такой "объединяющей все Русское Колорадо" роли.
 
Понятно, что груди он будет прижимать самое дорогое, что у него есть — "георгиевскую" ленточку.
 
А вот сейчас я прошу максимально перепостить эту статью и максимально ее комментировать из социальных сетей. Я думаю, с такой вашей помощью, этот человек останется жить! Это, конечно главное! А если он будет жить, мы узнаем очень много интересного из прямых эфиров из Зала Суда Гаагского Трибунала по ситуации в Украине. Это, понятно, второстепенное — мы же гуманисты!

Обновлено 1 мая 2014 года
На сайте "Спутник и погром" появились "правила жизни "Стрелка" составленные из его же высказываний нафоруме. Весьма примечательная, оказывается личность. Вполне вероятно, что это один из последних "Робин Гудов" нашего времени, но это лишь подтверждает тезис о том, что он должен быть сохранен для суда. Монархист с идеями пан-славянства, говоривший: "В связи с интересами Запада выступления против Путина не прекратятся. Они будут продолжаться по нарастающей. Значит ли это, что нам надо поддерживать Путина? Конечно, нет! Вернее, его можно было бы поддержать — при кардинальной смене им курса, отказе от компрадорского и насквозь проворовавшегося окружения. Но вероятность, что он пойдет на это, ничтожно мала. Вся его политика — это "качели", он пытается и Западу угодить, и на патриотов опереться. Типичная политика латиноамериканского диктаторчика, дорвавшегося до власти и никому не желающего ее уступать". Все таки стал орудием этого компрадорского и насквозь прогнившего режима и его окружения. Почему? Как?! Путин — икона новорусского манархизма?!!! — это ли не великолепная задача для суда? Опять же "Стрелок" мог бы использовать скамью подсудимых и свидетельский стул как трибуну для пропаганды своих идей. Этакий Георгией Димитров на процессе по поджогу Рейхстага в XXI веке.

Кстати, из того, что пишет про себя господин "Стрелок", он яно не полковник. Если предположить, что звездочки у него все-таки три, надо думать он — старший прапорщик. Это не плохо, это скорее говорит в пользу "Стрелка" и не в пользу гланокомандующего и генералитета ВС РФ — зачем нам бездари с большими погонами, если достаточно опытный "кусок" может спланировать операцию лучше их?!

Обновлено 3 мая 2014 года.
Служба Безопасности Украины опубликовала телефонный перехват телефонных переговоров бывшего посла РФ в США, бывшего сосоздателя партии "Яблоко", бывшего вице-спикера ГосДуры, бывшего российского обмудсмена Владимира Петровича Лукина со "Стрелком". Разговор весьма примечательный — "Стрелок" явно дает понять, что действует не самостоятельно и ему уже рассказали как следует действовать. Очередной секрет полишинеля раскрыт — диверсионная группа в Славянске, явно кадровая, а то что все или некоторые по документами уволены в запас — лишь операция прикрытия. Опять же, если "представитель президента" Лукин исполняет роль ширмы, понятно на каком уровне "Стрелком" руководят. 

И вот теперь у меня вообще нет сомнений в том, что Тому, кто руководит встречей "Стрелка" с "представителем президента РФ" живой стрелок нужен ровно до того момента, когда он передаст пленных сотрудников ОБСЕ. Украинцев судя по всему они оставят в качестве живого щита. 

Еще раз утверждаю, что украинские силы должны сделать все, чтобы взять Стрелкова-Гиркина живым! И еще раз утверждаю, что это им не удастся — он будет убит "своими" во время героического отражения штурма!
ВСЕ ВИДЕО - РЕСУРС СТАТЬИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий